Январь 2020
28 января, четверг, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма
29 января, пятница, 18:00
Эдвард Олби / Разговор, которого не было
30 января, суббота, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия
31 января, воскресенье, 18:00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
Февраль 2021
3 февраля, среда, 18:00
Жан-Батист Мольер / Комедия
4 февраля, четверг, 18:00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс
5 февраля, пятница, 18:00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
6 февраля, суббота, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
7 февраля, воскресенье, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
9 февраля, вторник, 16:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет
9 февраля, вторник, 18:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет
10 февраля, среда, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма
11 февраля, четверг, 18:00
Уильям Шекспир / Комедия
12 февраля, пятница, 18:00
Ирина Васьковская / Кибермистерия
13 февраля, суббота, 18:00
Николай ГОГОЛЬ / Комедия
14 февраля, воскресенье, 18:00
Александр Островский / Страстный роман
17 февраля, среда, 18:00
Эдвард Олби / Разговор, которого не было
18 февраля, четверг, 18:00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
19 февраля, пятница, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия
20 февраля, суббота, 18:00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия
21 февраля, воскресенье, 18:00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре
25 февраля, четверг, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
26 февраля, пятница, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
27 февраля, суббота, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
28 февраля, воскресенье, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
Март 2021
6 марта, суббота, 18:00
Матей Вишнек / Антре для трёх клоунов
7 марта, воскресенье, 18:00
Матей Вишнек / Антре для трёх клоунов
8 марта, понедельник, 18:00
Матей Вишнек / Антре для трёх клоунов
10 марта, среда, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма
11 марта, четверг, 18:00
Николай ГОГОЛЬ / Комедия
12 марта, пятница, 18:00
Венедикт ЕРОФЕЕВ / русский трагифарс в стиле античной трагедии
13 марта, суббота, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
14 марта, воскресенье, 18:00
Эжен Ионеско / Абсурд-Комик-Драма
17 марта, среда, 18:00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
18 марта, четверг, 18:00
О. Генри / Сентиментальная комедия
19 марта, пятница, 18:00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
20 марта, суббота, 18:00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
21 марта, воскресенье, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
24 марта, среда, 18:00
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка
25 марта, четверг, 18:00
Эдвард Олби / Разговор, которого не было
26 марта, пятница, 18:00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
27 марта, суббота, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия
28 марта, воскресенье, 14:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / souнд plastик trеш (12+)
28 марта, воскресенье, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия
30 марта, вторник, 14:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет
30 марта, вторник, 18:00
Алексей Тетюев / Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет
31 марта, среда, 18:00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс