Октябрь 2022
12 октября, среда, 18:00
О. Генри / Сентиментальная комедия (16+)
13 октября, четверг, 18:00
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история (16+)
14 октября, пятница, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине Цветаевой (16+)
15 октября, суббота, 18:00
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка (16+)
16 октября, воскресенье, 18:00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре (16+)
19 октября, среда, 18:00
Уильям Шекспир / Комедия (12+)
20 октября, четверг, 18:00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу (16+)
28 октября, пятница, 18:00
Сергей Плотов / Сказка для взрослых в двух действиях с песнями, интригами и страстями (16+)
29 октября, суббота, 11:00
Интерактивное представление (6+)
29 октября, суббота, 18:00
Сергей Плотов / Сказка для взрослых в двух действиях с песнями, интригами и страстями (16+)
30 октября, воскресенье, 18:00
Мелодрама (16+)
Ноябрь 2022
2 ноября, среда, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма (12+)
3 ноября, четверг, 18:00
Уильям Гибсон / психологическая драма (12+)
4 ноября, пятница, 18:00
Бранислав Нушич / Комедия (12+)
5 ноября, суббота, 12:00
Пётр ЕРШОВ / Весёлая сказка (6+)
5 ноября, суббота, 18:00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия (12+)
6 ноября, воскресенье, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины (16+)
8 ноября, вторник, 18:00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины (16+)
9 ноября, среда, 18:00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия (12+)
10 ноября, четверг, 18:00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер (16+)
11 ноября, пятница, 18:00
Николай ГОГОЛЬ / Комедия (16+)
12 ноября, суббота, 18:00
Эжен Ионеско / Абсурд-Комик-Драма (12+)
13 ноября, воскресенье, 18:00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма (16+)
16 ноября, среда, 18:00
Александр Островский / Страстный роман (16+)
17 ноября, четверг, 18:00
Ирина Васьковская / Кибермистерия (16+)
18 ноября, пятница, 18:00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс (12+)
19 ноября, суббота, 18:00
Уильям Шекспир / Комедия (12+)
20 ноября, воскресенье, 18:00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия (12+)
22 ноября, вторник, 18:00
Константин Рубинский, Игорь Кривопалов-Москвин / мюзикл (12+)
23 ноября, среда, 18:00
Жан-Батист Мольер / Комедия (12+)
24 ноября, четверг, 18:00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия (16+)
25 ноября, пятница, 18:00
Матей Вишнек / Трагикомедия (12+)
26 ноября, суббота, 18:00
Сергей Плотов / Сказка для взрослых в двух действиях с песнями, интригами и страстями (16+)
27 ноября, воскресенье, 18:00
Сергей Плотов / Сказка для взрослых в двух действиях с песнями, интригами и страстями (16+)
30 ноября, среда, 18:00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу (16+)