public talk: поболтаем с режиссёром Ксенией Самодуровой

public talk: поболтаем с режиссёром Ксенией Самодуровой

Вторник, 12 сентября 2023, 20:30
Вход бесплатный, по предварительной записи

Новый «Манекен+» посвящён первой большой премьере театра «Манекен» в этом сезоне. Приглашаем вас на public talk, где мы поболтаем с режиссёром спектакля «Братья Карамазовы. CREATIOexNIHILO» Ксенией Самодуровой – 12 сентября, начало в 20:30 в усадьбе Рябинина (ул. Каслинская, 137). Вход бесплатный, по предварительной записи.

Ксения Самодурова – режиссёр драматического и музыкального театра. Окончила актёрский (мастерская А.В. Бородина) и режиссёрский (мастерская О.Л. Кудряшова) факультеты Российского института театрального искусства – ГИТИС. Её спектакли идут в театрах Москвы, Астрахани, Калуги. Участник режиссёрских лабораторий: Лаборатория VENE TEATRE (Таллин), мастер-класс К.С. Серебренникова, мастер-класс К.М. Гинкаса, Лаборатория СТД РФ под руководством Д.А. Крымова, Лаборатория СТД РФ под руководством К. Гинкаса, Лаборатория Театра Наций (Железногорск). 

15 сентября 2023 г. в театре «Манекен» состоится премьера спектакля «Братья Карамазовы. CREATIOexNIHILO» в постановке Ксении Самодуровой. Это и будет поводом для нашей встречи и болтовни. 

Приходите на уютный разговор о театре, новом спектакле и искусстве в целом в усадьбу Рябинина во вторник, 12 сентября, в 20:30. 

 

Главная Новости Контакты Кинотеатр МАУ ЧЦИ «Театр+Кино»