Сентябрь 2018
15 сентября суббота 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
16 сентября воскресенье 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
19 сентября среда 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
20 сентября четверг 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
21 сентября пятница 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
22 сентября суббота
О. Генри / Сентиментальная комедия
23 сентября воскресенье 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
25 сентября вторник 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
27 сентября четверг 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
28 сентября пятница 18-00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия
Октябрь 2018 года
3 октября среда 18-00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
4 октября четверг 18-00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
5 октября пятница 18-00
Бранислав Нушич / комедия
6 октября суббота 18-00
У. Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
7 октября воскресенье 18-00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
10 октября среда 18-00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
11 октября четверг
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
12 октября пятница 18-00
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
13 октября суббота 18-00
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история
14 октября воскресенье 18-00
О. Генри / Сентиментальная комедия
17 октября среда 18-00
О. Генри / Сентиментальная комедия
18 октября четверг 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
19 октября пятница 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
20 ОКТЯБРЯ СУББОТА 12-00
Александр Сергеевич Пушкин / Скоморошина
20 октября суббота 18-00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
21 октября воскресенье 18-00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре
24 октября среда 18-00
Анна ЯБЛОНСКАЯ / Сатирическая фантасмагория
25 октября четверг 18-00
Анна АХМАТОВА / Стихи (Сценредакция Александра ПЕТРАЧКОВА и Галины ДОЛГАНОВОЙ)
26 октября пятница 18-00
Иван ВЫРЫПАЕВ / Мелодрама
27 октября суббота 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
28 октября воскресенье 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
31 октября среда 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
Ноябрь 2018 года
1 ноября четверг 18-00
Венедикт ЕРОФЕЕВ / русский трагифарс в стиле античной комедии
2 ноября пятница 18-00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс
3 ноября суббота 12-00
Пётр Петрович ЕРШОВ / Весёлая сказка
3 ноября суббота 18-00
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка
4 ноября, воскресенье 18-00
Луиджи ПИРАНДЕЛЛО / Нравоучительная комедия
7 ноября среда 18-00
Жан-Батист Мольер / Комедия
8 ноября четверг 18-00
Бранислав Нушич / комедия
9 ноября пятница 18-00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
10 ноября суббота 18-00
А. Н. Островский / Страстный роман
11 ноября воскресенье 18-00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
14 ноября среда 18-00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
15 ноября пятница 18-00
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история
16 ноября пятница 18-00
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
17 ноября суббота 18-00
О. Генри / Сентиментальная комедия
18 ноября воскресенье 18-00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре
21 ноября среда 18-00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу
22 ноября четверг 18-00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
23 ноября пятница 18-00
Иван ВЫРЫПАЕВ / Мелодрама
24 ноября суббота 18-00
У. Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
25 ноября воскресенье 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
28 ноября среда 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
29 ноября четверг 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
30 ноября пятница 18-00
Анна ЯБЛОНСКАЯ / Сатирическая фантасмагория