Май 2019 года
10 мая, пятница 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
11 мая, суббота, 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
12 мая, воскресенье, 18-00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс
15 мая, среда, 18-00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
16 мая, четверг, 18-00
Бранислав Нушич / комедия
17 мая, пятница, 18-00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
18 мая, суббота, 18-00
Уильям Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
19 мая, воскресенье, 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
21 мая, вторник, 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
22 мая, среда, 18-00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
23 мая, четверг, 18-00
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
24 мая, пятница, 18-00
О. Генри / Сентиментальная комедия
25 мая, суббота, 18-00
Уильям ГИБСОН / психологическая драма
26 мая, воскресенье, 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
Апрель 2019 года
3 апреля 2019, среда 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Шоу одинокой женщины
4 апреля 2019 года, четверг 18-00
Эдмон Ростан / Романтическая комедия Перевод В. Соловьева
5 апреля 2019 года, пятница, 18-00
Алан Эйкборн / Комедийный триллер
6 апреля 2019 года, суббота 18-00
Иван ВЫРЫПАЕВ / Мелодрама
7 апреля 2019 года, воскресенье 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
10 апреля 2019 года, среда 18-00
Уильям Гибсон / психологическая драма
11 апреля 2019 года, четверг 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
12 апреля 2019 года, пятница 18-00
Владимир ФИЛОНОВ / Страсти по Марине ЦВЕТАЕВОЙ
13 апреля 2019 года, суббота 12-00
Астрид ЛИНДГРЕН / Сказка-мюзикл
13 апреля 2019 года, суббота 18-00
Уильям Шекспир / Комедия перевод Э. Линецкой
14 апреля 2019 года, воскресенье 18-00
Жан-Батист Мольер / Сибирско-итальянский фарс
17 апреля 2019 года, среда 18-00
Торнтон УАЙЛДЕР / Драматическая мистерия
18 апреля 2019 года, четверг 18-00
Уильям ШЕКСПИР / Трагедия
19 апреля 2019 года, пятница 18-00
по пьесе Эжена Ионеско «Стулья» / Абсурд-Комик-Драма
20 апреля 2019 года, суббота 18-00
О. Генри / Сентиментальная комедия
21 апреля 2019 года, воскресенье 18-00
Валерий ШЕРГИН / Страшная добрая история
24 апреля 2019 года, среда 18-00
Данила ПРИВАЛОВ / Инфернальное ток-шоу
25 апреля 2019 года, четверг 18-00
Жан-Батист Мольер / Комедия
26 апреля 2019 года, пятница 18-00
Жан АНУЙ / Кабаре за три франка
27 апреля 2019 года, суббота 18-00
Ирина Васьковская /Кибермистерия
28 апреля 2019 года, воскресенье 18-00
Эжен ИОНЕСКО / Кабаре

Контакты

БУХГАЛТЕРИЯ
+ 7 (351) 123-45-67 / + 7 (351) 123-45-68
ДИРЕКЦИЯ
+ 7 (351) 123-45-67
КАССЫ
+ 7 (351) 123-45-67 / + 7 (351) 123-45-68
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
e-mail: teatr@maneken.org
АДРЕС ТЕАТРА
г.Челябинск, ул. А.С.Пушкина, 64